Общественная организация "Общероссийский
профессиональный
союз работников общего
машиностроения"

ОО "Профобщемаш России"
Профсоюз основан в 1977 году
Главная | Профсоюз | Обращения |

Обращения

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА К ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА И ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА


Уважаемые члены Профсоюза!
Уважаемые посетители сайта!
Вы находитесь на сайте Общественной организации "Общероссийский профессиональный союз работников общего машиностроения".
От имени Центрального комитета Профсоюза приветствую Вас на нашем сайте и выражаю надежду на то, что посещение сайта будет для Вас полезным и интересным!
Мы рассчитываем на Ваше понимание нашей озабоченности донести до Вас базовую и оперативную информацию, которая помогла бы Вам в Вашей жизни и работе. Мы рассчитываем на Ваше активное участие в работе по наполнению сайта необходимой и полезной информацией, ждем ваших дельных предложений по самому широкому кругу профсоюзных вопросов. Мы надеемся, что наш сайт не только существенно повысит информированность членов нашего Профсоюза, но и вызовет у Вас чувство активного соучастника происходящих событий, а также привлечет в ряды нашего Профсоюза новых единомышленников.
Ждем Вас на нашем сайте! Успехов Вам и удачи во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Председатель Общественной организации Общероссийский профессиональный союз работников общего машиностроения

Щорба Станислав Владимирович

Вступай в Профсоюз!

Вступай в наш Профсоюз!

Он является реальной силой, способной защитить тебя. Наш Профсоюз - это экономическая и правовая защита, социальные гарантии, помощь в вопросах оплаты труда и охраны труда и многое другое. Наш Профсоюз - сильный профсоюз! Вступай в наш Профсоюз!