Общественная организация "Общероссийский
профессиональный
союз работников общего
машиностроения"

ОО "Профобщемаш России"
Профсоюз основан в 1977 году
Главная | Молодежь Профсоюза | Конкурсы по молодежной тематике | Учебный семинар для молодых профсоюзных активистов ППО Профсоюза. 10 - 14 октября 2022 г., АНО ДПО УКЦТО Успех, Санкт-Петербург

Конкурсы по молодежной тематике

Учебный семинар для молодых профсоюзных активистов ППО Профсоюза. 10 - 14 октября 2022 г., АНО ДПО УКЦТО Успех, Санкт-Петербург

В целях дальнейшего развития молодежного движения в Профсоюзе и активизации работы профсоюзной молодежи ОО «Профобщемаш России», с 10 по 14 октября 2022 года в г. Санкт-Петербурге в АНО ДПО "УКЦТО "Успех" был проведен Учебный семинар для молодых профсоюзных активистов первичных профсоюзных организаций Общественной организации «Общероссийский профессиональный союз работников общего машиностроения» на тему "Активная молодежь - сильные профсоюзы".

В работе семинара приняли участие 45 молодых профсоюзных активистов.

В ходе работы семинара молодые представители ППО Профсоюза прошли обучение и тренинги по различным направлениям деятельности профсоюзной организации, обменялись опытом профсоюзной работы.

На состоявшемся в ходе проведения семинара заседании Молодежного совета Профсоюза члены Совета обсудили его деятельность в 2022 году, состояние дел и пути повышения профчленства среди молодежи, наметили план работы на 2023 год. На заседании был избран новый председатель Молодежного совета Профсоюза. Им стала Любимова Зинаида (ОО "ППО АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева" ОО "Профобщемаш России"). Также был избран новый заместитель председателя Совета. Им стал Гололобов Александр (ОО "ППО КБ химавтоматики" ОО "Профобщемаш России").

В ходе семинара его участники продемонстрировали высокую активность и искреннюю заинтересованность к изучаемым и обсуждаемым вопросам.

На церемонии закрытия учебного семинара его участники единогласно  приняли "Обращение к членам Профсоюза, молодым работникам ракетно-космической промышленности Российской Федерации, в связи с 45-летием со дня образования Профсоюза". Участникам были вручены сертификаты о прохождении обучения и памятные значки "45 лет Профсоюзу".

С текстом Обращения Вы можете ознакомиться, воспользовавшись ссылкой ниже "Загрузить файл".

С фотографиями, сделанными во время проведения семинара, Вы можете ознакомиться на странице "Фотогалерея" раздела "Документы" нашего сайта http://www.profrom.ru/article/entry/419/435/3646/

Организационный отдел аппарата Профсоюза


Вступай в Профсоюз!

Вступай в наш Профсоюз!

Он является реальной силой, способной защитить тебя. Наш Профсоюз - это экономическая и правовая защита, социальные гарантии, помощь в вопросах оплаты труда и охраны труда и многое другое. Наш Профсоюз - сильный профсоюз! Вступай в наш Профсоюз!