Общественная организация "Общероссийский
профессиональный
союз работников общего
машиностроения"

ОО "Профобщемаш России"
Профсоюз основан в 1977 году
Главная | Новости | Успехи молодежи Профобщемаша РФ в мини-футболе

Новости Профсоюза:

2010-08-30
Успехи молодежи Профобщемаша РФ в мини-футболе

С 1-го по 25-ое июня 2010 года в Москве в Центре физической культуры и спорта «Фили» успешно прошел Молодежный турнир по мини-футболу среди команд первичных профсоюзных организаций Москвы и Московской области, входящих в Профсоюз. Турнир проводился по инициативе представителей молодежи первичных профсоюзных организаций. Идея проведения турнира была поддержана Молодежным советом Профсоюза и Президиумом Профсоюза. Был образован организационный комитет турнира, утверждены Положение о проведении турнира, смета турнира, судейский комитет. В турнире приняли участие 12 команд, возраст игроков которых не превышал 35-ти лет. Заявки всех команд на участие в турнире были удостоверены начальниками отделов кадров предприятий и врачами.

На первом предварительном этапе команды были разбиты по результатам жеребьевки на 2 группы по 6 команд. Игры в группах прошли по круговой системе. По результатам игр в группах, команда, занявшая первое место в первой группе, встретилась в полуфинале с командой, занявшей второе место во второй группе, и, соответственно, команда, занявшая второе место в первой группе, встретилась в полуфинале с командой, занявшей первое место во второй группе. Победители полуфинальных игр вышли в финал и разыграли между собой серебряные и золотые медали, а проигравшие в полуфиналах команды получили бронзовые медали.

На каждой игре турнира присутствовал наблюдатель из оргкомитета. Информация о ходе турнира регулярно обновлялась на стендах Центра физической культуры и спорта «Фили».

Церемония награждения команд-победителей состоялась 25 июня 2010г. в ДК им. С.П. Горбунова, где собрались участники турнира и приглашенные гости. К собравшимся обратился Председатель Профсоюза Ю.С. Спиченок. Затем участникам церемонии закрытия было продемонстрировано слайд-видео-шоу «Хроника Молодежного турнира по мини-футболу». Далее состоялась церемония награждения. Почетными грамотами ЦК Профсоюза были награждены организаторы турнира. Приз за судейство всех матчей получил судья турнира Беляков В.Н.. За участие в турнире были награждены грамотами и вымпелами 2 девушки: Процкив Алла и Турецкая Вера. Лучшему бомбардиру Космачеву Николаю (ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева»), забившему 18 голов, был вручен приз «Лучший бомбардир турнира». Все команды, участвовавшие в турнире, были награждены Почетными грамотами и вымпелами. Бронзовыми медалями были награждены игроки команд ФГУП «ЦЭНКИ» и ОАО «Российские космические системы». Серебряные медали получили игроки команды ФГУП «Исследовательский центр им. М.В. Келдыша». А победителем турнира стала команда ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева», победившая в финале со счетом 3:2. Игрокам команды были вручены золотые медали и Кубок победителя турнира.

Игры турнира прошли на высоком организационном уровне, в честной и бескомпромиссной борьбе, в духе справедливой игры. Участники турнира выразили пожелание, чтобы подобные турниры стали традиционными.

Фотографии игр турнира и церемонии награждения победителей можно посмотреть на странице «Фотогалерея» нашего сайта.

Вступай в Профсоюз!

Вступай в наш Профсоюз!

Он является реальной силой, способной защитить тебя. Наш Профсоюз - это экономическая и правовая защита, социальные гарантии, помощь в вопросах оплаты труда и охраны труда и многое другое. Наш Профсоюз - сильный профсоюз! Вступай в наш Профсоюз!