Общественная организация "Общероссийский
профессиональный
союз работников общего
машиностроения"

ОО "Профобщемаш России"
Профсоюз основан в 1977 году
Главная | Новости | О встрече в Министерстве обороны России

Новости Профсоюза:

2010-09-15
О встрече в Министерстве обороны России

По инициативе Исполкома Ассоциации Российских профсоюзов оборонных отраслей промышленности (АРПООП) 13 сентября 2010 года в Министерстве обороны России состоялась встреча руководителей профсоюзов, входящих в АРПООП, с Первым заместителем министра обороны России В.А. Поповкиным.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с размещением и ходом выполнения государственного оборонного заказа 2010 года, ценообразованием и расчетами за изготовленную продукцию, вопросы заработной платы работников предприятий Оборонно-промышленного комплекса и другие. В своих выступлениях руководители профсоюзов имели возможность задать Первому заместителю министра обороны РФ актуальные вопросы, касающиеся конкретных отраслей оборонной промышленности.

В целях конструктивного сотрудничества, по итогам встречи было принято решение создать совместную рабочую группу, проводить взаимные консультации по возникающим острым вопросам и сделать эти встречи регулярными.

Во встрече принял участие Председатель Профсоюза работников общего машиностроения РФ Ю.С. Спиченок.

Вступай в Профсоюз!

Вступай в наш Профсоюз!

Он является реальной силой, способной защитить тебя. Наш Профсоюз - это экономическая и правовая защита, социальные гарантии, помощь в вопросах оплаты труда и охраны труда и многое другое. Наш Профсоюз - сильный профсоюз! Вступай в наш Профсоюз!